Раздел: Неизведанное
Редкая метель вызвала транспортный хаос на юго-западе Японии
опубликовано - 12.01.2018/2018+5508г.
просмотров - 1396
шрифт -
Из-за непогоды на дорогах возник хаос

Несколько жителей получили ранения на скользких дорогах. В городе Одзу, префектура Эхиме, поезд столкнулся с деревом, которое упало на железнодорожные пути под тяжестью выпавшего снега. К счастью, никто не пострадал.
В префектуре Токусима редкий снегопад вызвал ряд аварий, которые привели к сильным заторам на национальной дороге. По данным местных властей, в результате дорожно-транспортных происшествий на обледенелых дорогах травмы получили по меньшей мере девять человек.
В городе Амакуса в префектуре Кумамото на дорогах застряли многие транспортные средства, а также были отменены некоторые рейсы в аэропорту.
По прогнозам местных метеорологов, сложные погодные условия продержатся в течение еще двух дней, в основном вдоль побережья Японского моря.