176

Re: Гумор

Обидно, когда кот целыми днями жрет, спит, ничего не делает, а жена его при этом любит больше чем тебя…

177

Директор фирмы с секретаршей сексом занимаются, в кабинет заходит референт директора.
- Ну, что встал? Давай, присоединяйся!
- Простите … а к кому именно?

178

Хорошо быть бабушкой, потеряла носок – связала новый.

179

Человек, который привык читать в туалете, по привычке, случайно обосрался в библиотеке!

180

В нашей фирме 2 сотрудника женились в один день. Отдел кадров, в целях экономии, поздравил их с этим праздником в одном объявлении: "Поздравляем Антона и Владимира с законным браком!"

181

Когда у Вас похмелье, все проблемы отходят на второй план.
Похмелье - лучший способ решения всех проблем!

182

По данным отечественных операторов мобильной связи: 75% звонков в пятницу совершаются с целью уточнить место пьянки!

183

"Это курам насмех" - сказала баба Дуня, подкладывая коноплю в пшено…

184

- Дорогой, а может нам купить отечественный автомобиль?
- Ага, сначала купить все детали оптом, а потом еще покупать те же детали в розницу!

185

- А помнишь, Сарочка, тридцать пять лет назад мы снимали дешевенькую квартирку, спали на дешевом диване, смотрели черно-белый телевизор… Сейчас у нас есть все - дорогой дом, дорогие мебель, машина и плазменный телевизор. Но тридцать пять лет назад я спал с молоденькой 21-летней девушкой, а теперь приходится спать с 56-летней женщиной.
- Йося, любимый, так найди себе для сна 21-летнюю, а уж я позабочусь, чтоб у тебя были дешевая квартира, дешевый диван и черно-белый телевизор.

186

100 грамм - не стоп кран. Дёрнешь, не остановишься.

187

Скачала Библию в электронном виде. Там всякие менюшки вверху есть, и одна из них называется "Связаться с автором".
Что-то мне стремно её кликать.

188

Подарить девушке айфон за 70 тысяч - богатый…
А если девятку за 80 - то нищий…

189

Я сегодня чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю - ЭТОМУ ДАВАТЬ?!..

190

Вовочка донимает маму вопросами:
- Мама, это правда, что нас кормит бог?
- Да, всё верно.
- А детей приносит аист?
- Правильно.
- А подарки раздает Дед Мороз?
- Конечно.
- Тогда скажи мне, пожалуйста, зачем мы папу содержим?..

191

- Ржевский, а женщина может быть поручиком?
- Невозможно-с, только подпоручиком!

192

Карантин, одна блондинка другой:
- Думала, что самой неудачной и ненужной покупкой 2020 года были зимние сапоги. Нет, оказывается - губная помада.

193

Штрафы за нарушение режима самоизоляции это уже и есть налог на воздух. Вышел подышать - плати!

194

Валенок в России не просто национальный тип обуви, валенок в России - это национальный тип характера.

195

У директора школы была кличка «Режиссер», потому что ремонт стоил 20 000 рублей, а кассовые сборы 500 000 рублей.

196

В гастрономе:
- Мне пожалуйста сок пшеничный, только без мякоти!
- Чего???
- Что чего? Водку давай!

197

У кареты царя отвалилось заднее левое колесо.
Указ следующего дня: "у всех карет проверить задние левые колеса".
Так и живём…

198

смешно)))