Тема: Костюм в спортзал

Хочу похудеть после родов. Для этого уже записалась в спортзал. Осталось приобрести форму. Мой старый спортивный костюм уже имеет совсем непрезентабельный вид. А подходящий вариант в местных магазинах не нашла. Кто заказывал подобные товары онлайн? Как они по качеству?

2

Re: Костюм в спортзал

Мне, честно говоря, заниматься в зале не удобно в спортивном костюме. Гораздо лучше в леггинсах и топе. Но как говорится на вкус и цвет...Посмотрите ассортимент профессиональных спортивных магазинов. Там должны быть костюмы высокого качества

3

Спортивный костюм можно приобрести в онлайн-магазинах, как и любой другой товар. Но при заказе в сети обязательно стоит уточнять размерную сетку до покупке, чтобы не было разочарования при получении заказа. Обращайте внимание на материал. Он должен быть натуральным и приятным к телу. Вы можете посмотреть различные модели женских спортивных костюмов, допустим, тут

4

Хорошее качество можно найти по моему мнению только на иностранных сайтах.  У меня жена всегда приобретает там вещи по распродажам. В местных магазинах цены не сложат на вещи китайского качества