Тема: Наряд для корпоратива

До нового года остается совсем мало времени, поэтому задумалась о поиске наряда для корпоратива. Хочу приобрести красивое платье. Прошлась по местным магазинам и была разочарована выбором. Но время еще есть, поэтому надеюсь найти нужное платье онлайн. Какие модели стоит рассмотреть для покупки?

2

Re: Наряд для корпоратива

Отталкиваться при выборе наряда следует от особенностей фигуры. Слишком короткие платья для корпоратива на мой взгляд будут неуместными. Лучше взять платье в пол с небольшим вырезом или разрезом

3 Востаннє редагувалося yuliya-konvissar (2020-10-19 07:13:34)

При выборе платья стоит адекватно оценить достоинства и недостатки собственной фигуры, а потом уже выбирать конкретную модель. Онлайн-магазины предлагают множество вариантов. Стоит учитывать, что размерная сетка у магазинов может отличаться от стандартной, поэтому предварительно ее лучше уточнить. Тогда разочарований при получении заказа будет в разы меньше. Купить платье можно, например, из ассортимента на этом сайте https://zefirka-shop.com/platya/

4

Вы уверены, что с нынешней ситуацией корпоративы вообще будут? Мне кажется не стоит тратиться на наряд специально для мероприятия. Купите платье, которое сможете носить в повседневной жизни, а дополнить на корпоратив при необходимости можно яркими аксессуарами