Тема: Подарок на новоселье

Моя мама переехала в новую квартиру. Вот заканчивается ремонт. Обдумываю подарок на новоселье. Что можно ей подарить, чтобы пригодилось в хозяйстве? Она у меня противник бесполезных вещей

2

Re: Подарок на новоселье

Вы можете вручить красивый и полезный подарок одновременно. Отличной идеей для подарка на мой взгляд будет именной халат. Сделать его можно на заказ. Рисунок и ткань вы выбираете самостоятельно. Так приятно выйти из ванной и завернуться в уютный теплый халат. При заказе очень важно смотреть на качество изделий. Иначе есть риск того, что изделие поменяет форму и цвет при стирке. Узнать за изготовление такого изделия на заказ можно тут

3

Для создания уюта в квартире можно подарить красивую картину на стену или цветок в горшке с системой автополива. Она у вас любит  живые растения?

4

Подарите ей яркое постельное белье хорошего качества и яркий плед. Такие вещи всегда пригодятся в хозяйстве и будут радовать хозяйку

5 Востаннє редагувалося angelina-eleitseva (2020-10-23 11:55:25)

Подарите маме набор кухонной посуды. Она никогда не будет лишней. Приобрести ее можно без особых проблем. В торговых центрах есть целые отделы с большим выбором. А можно заказать такой товар онлайн https://posudu.com.ua/kukhonnaya-posuda Выбирайте практичные и стильные по внешнему виду модели. Расцветок сейчас довольно много