1

Тема: О зубах

Недавно у меня появился небольшой скол на переднем зубе. Я и раньше не могла похвастаться идеальной улыбкой, зубы имеют желтоватый цвет, а теперь и вовсе стыдно улыбнуться. Прочитала статью о винирах и появилась мысль решить все проблемы одним махом, но когда узнала стоимость, энтузиазм пропал. Неужели нет какого-то более бюджетного способа вернуть красоту улыбке?

2

Re: О зубах

Я думаю, обычная реставрация и отбеливание зубов должно вам помочь.  И это, наверняка, стоит в разы дешевле. Сходите на консультацию к хорошему стоматологу, вам предложат варианты решения проблемы.

3

Я слышала, что кроме того, что это дорого, установка виниров не такая уж безопасная для зубов процедура. Приходится частично стачивать эмаль зуба.  Я бы не решилась, наверное.

4

Недавно видела на сайте отзывы о винирах Perfect Smile Veneers, о них пишут, как об альтернативе стоматологическим винирам. Стоимость у них невысокая. Почитайте, возможно, вас заинтересует эта информация. Но я бы советовала бы обязательно проконсультироваться с врачом, если, все-таки решите их приобрести.

5

Зачем вам портить здоровые зубы? Просто отбелите их и отреставрируйте зуб, который откололся.