1 Востаннє редагувалося anastasiya-metana (2021-03-18 16:06:22)

Тема: Покупка автомобиля

Хочу узнать может кто себе заказывал пригон автомобиля из-за границы или покупал тут уже такой - как качество и во сколько все обошлось? Мне машина нужна.

2

Re: Покупка автомобиля

Да многие сейчас покупают такие авто или у нас в стране, или заказывают пригон определенной модели из Европы или Америки, Кореи. Я тоже подумываю над такой покупкой, нашел эту фирму https://bexhilltrading.net/catalog/avto-iz-korei/ Хочу Киа дизель, желательно внедорожник, вот у них и выбираю  из Спорттейдж и Соренто.

3

Когда-то было такое, что наводнение было в Европе и оттуда потом масса авто пришло -утопленики. Понять это сложно -они все приведены в прекрасный вид. Но через время авто просто начинает "сыпаться" Вот мы попали тогда на такое. Теперь не покупаем авто с рук -только а салоне.

4

К таким авто нужно  особо присматриваться. Или заказывать и покупать только у проверенных компаний, у которых уже кто-то брал и доволен был. В+А с неизвестными и новыми лучше дела не иметь.

5

Сейчас можно без проблем купить нормальную машину. Это не трудно и может сделать каждый по сути, просто нужно же знать куда обращаться