Тема: Покупки в интернете

Вы часто покупаете детскую одежду через интернет? У меня почему-то в этом деле только негативный опыт. Пару раз покупала вещь не того размера. Кроме того, часто качество сложно определить по каталожным фото, приходит то, что, увидев вживую, я никогда не купила бы.

2

Re: Покупки в интернете

У меня нет таких проблем. Одежду покупаю часто, в основном, одних и тех же фирм. Размерные сетки этих производителей уже изучила. А вот обувь купить не рискнула бы, тут нужна примерка.

3

А в чем проблема вернуть вещь, которая не подошла или не устраивает по качеству? Закон О защите прав потребителей распространяется на все покупки, в том числе и в интернете.

4 Востаннє редагувалося elena-zubko (2018-12-30 06:50:13)

Я всегда верхнюю одежду детям покупала только с примеркой. А сейчас сын испортил парку, починить не получится, срочно ищу замену. Найти демисезонную куртку подходящего размера, которая ему понравилась бы в магазинах города не смогли. Нашли на этом сайте детскую куртку для мальчика, есть нужный размер, если в ближайшие дни ничего не подыщем, возможно, придется купить через интернет.

5

Да в интернете сейчас много полезных сайтов где можно купить или узнать что у годно, там можно и хорошо отдохнуть на выходных, вот мне нравятся шлюхи Москвы метро Автозаводская с ними можно отлично провести время получая при этом удовольствие и новый опыт.

6

Я никакую одежду не покупал в интернете. Люблю все примерить.73