Тема: новинки наружной рекламы

Форумчане, я тут информацию в интернете для начальства собираю, по видам наружной рекламы. Может подкинете парочку идей, а то уже завтра нужны результаты, хотя бы первые, а у меня еще и конь не валялся.

2

Re: новинки наружной рекламы

У меня когда-то тоже такое было, конец рабочего дня а тут на тебе - вынь да положь предложения по перспективным товарам и контактам потенциальных клиентов, чуть с ума не сошла пока нашла хоть что-то отдаленно напоминающее.

3

Ну я конечно кое что нашел, но это просто фирма которая изготавливает банальные баннеры и рекламные растяжки, боюсь нашего генерального это не впечатлит, хотя конечно сойдет, чтобы показать что что-то делал.

4

Не знаю, насколько могу помочь в поисках - но я недавно занимался заказом наружки для нашей фирмы, заказывали светодиодный экран в компании Star RGB. Очень рекомендую поискать побольше информации об этом виде наружки, как по мне на данный момент самый эффектный вид рекламы, а баннеры и растяжки это во-первых прошлый век, а во-вторых трата денег без надежды на возврат.

5 Востаннє редагувалося olga-bazilevich (2021-07-19 11:06:11)

Банальные баннера, рекламные щиты, флаера, листовки и визитки конечно может и не впечатлят Вашего директора, но при всем при этом это один из действующих методов рекламы, который будет актуален и эффективен на данный момент. У нашей фирмы есть и сайт, и приложение в Плеймаркете, но мы все ровно регулярно заказываем печать рекламной продукции через типографию 24Print и активно занимаемся реализацией. В прошлом месяце решили еще заказать новый дизайн постеров  https://www.24print.ua/ru/vydy-produkci … t-posterov предложили несколько вариантов, выбрали самый креативные, заказали печать и разместили...