1 Востаннє редагувалося vera-marinina (2021-06-15 11:50:51)

Тема: Мужская одежда

Выбираю джинсы для мужа, потому как если я не куплю ему, он так и будет ходить  в старых, изношенных. Он абсолютно не заморачивается  по поводу одежды, главное чтобы была чистая и удобная и чувство стиля напрочь отсутствует. Поэтому его гардеробом занимаюсь я, потому что мне не все равно на внешний вид мужа. Но вопрос в том, какие сейчас модные модели джинсов? Что лучше купить и где по нормальной цене?

2 Востаннє редагувалося irina-borunova (2021-06-15 11:53:43)

Re: Мужская одежда

Берите просто классического кроя и цвета джинсы, это всегда модно и актуально. Я просто считаю, что джинсы это настолько универсальная вещь, что их должно быть в гардеробе у мужчины хотя бы несколько

3 Востаннє редагувалося daina-lapukhova (2021-06-15 12:04:38)

Re: Мужская одежда

Если у него одни джинсы, то советую брать прямые джинсы, какого-то базового цвета, синего, серого, голубого. В таких джинсах можно пойти куда угодно, на работу, на вечеринку. Можно также купить с потертостями, сейчас модные узкие джинсы  и носить подвернутыми , но такие джинсы подходят не всем а мужчинам с худощавым телосложением. Советую глянуть на этом сайте. тут сейчас   проходит распродажа, возможно подберете  какой-то вариант https://ager.ua/mans/muzhskie-dzhinsy/