1

Тема: Ищу бетон от производителя

В общем то уже с началом лета начинаю большую стройку у себя на участке в пригороде. Сейчас только только начинаю делать фундаменты. И уже активно ищу хороший поставщик бетона именно от производителя. Нужно заказать целый самосвал а может быть и два. Где в Киеве имеется надежный производитель бетона именно с доставкой на своих машинах ? Нужен конечно же высококачественный бетон только из высокопрочных смесей. Кто уже заказывал бетон от производителя пожалуйста посоветуйте хорошую компанию.

2

Re: Ищу бетон от производителя

С похожей ситуацией столкнулись, когда решили заняться строительством своего частного дома за городом. Решили заказать строительные материалы в Киеве по доступным ценам, а потом пригласить строителей, чтобы они выгнали коробку. Но столкнулись с проблемой поиска стройматериалов. В основном стоимость завышена и качество не очень хорошее. Решили поинтересоваться на форуме, может кто-то подскажет, где можно купить строительный бетон в Киеве, чтобы начать строительство?

3

По дешёвки лучше не брать, так-как дешёвый бетон рассыпается, и как-бы ни пришлось всё перестраивать, как говориться "скупой платит дважды". У нас тоже намечается стройка, и мне посоветовали заказывать бетон прямо с предприятия, там и качество хорошее и цены ни кусаются, а главное что они сами доставят свою продукцию. Осталось найти этот завод в Киеве, я думаю что у них должен быть свой сайт.

4

Я бы строителей нанимал для такого дела, как строительство дома, тем более большая стройка намечается. Так как в строительстве ничего не смыслю. А по поводу стройматериалов, в частности, бетона, то знаю, что разных марок бывает. Неплохие варианты предлагает комания строительных материалов буд-киев https://bud-kiev.com.ua/ru/beton/ уж там точно бетон разных марок продают, другие строительные материалы, ведь кроме бетона много чего еще понадобится.

5

Я вообще предпочитаю, чтобы любые работы выполнялись профессионалами. Если строительные или ремонтные, то соответственно, строительные фирмы или ремонтные бригады. Да и действительно, сейчас сложно разбираться со стройматериалами и их особенностями, не имея опыта.

6

anton-nikitin написав:

Я бы строителей нанимал для такого дела, как строительство дома, тем более большая стройка намечается. Так как в строительстве ничего не смыслю. А по поводу стройматериалов, в частности, бетона, то знаю, что разных марок бывает. Неплохие варианты предлагает комания строительных материалов буд-киев https://bud-kiev.com.ua/ru/beton/ уж там точно бетон разных марок продают, другие строительные материалы, ведь кроме бетона много чего еще понадобится.

В общем-то, лето уже давно началось, так что остро желающие люди уже начали строительство. Так что и Вы поторопитесь, чтобы успеть закончить до осенних дождей. И Антон прав - надо нанять строительную организацию, а то Вы даже не знаете, сколько машин с бетоном Вам заказывать.

7

Вот теперь, с возможностями современными то вовсе не проблема почти любые работы делать самостоятельно. А все-таки, предпочтитетльней, чтобы все работы специалисты делали. Это же так изначально было правильно, что каждую работу должен делать мастер своего дела. А тем более, сейчас так много строительных материалов новых, что без опыта ну никак.

8

Действительно, для строительных работ лучше всего нанимать профессионалов - крупные строительные фирмы. Знаю это по собственному опыту - не так давно построил дом в пригороде. Фирма делала мне все от начала и до конца - от проекта и до отделочных работ. Стройматериалы использовали свои, вышло даже дешевле.