1 Востаннє редагувалося karmina-gor (2021-07-04 07:20:26)

Тема: Хороший крем для лица

Девочки, какие крема вы себе покупаете, чтоб ухаживать за лицом? У меня серьёзных проблем пока нет, но все равно же нужен хороший уход, а то есть мелкие морщины и сухость кожи. Раньше покупала себе Эйвон из специальной серии. Но сейчас качество стало намного хуже.

2

Re: Хороший крем для лица

Не понимаю что вы находите в тех Эйвонах, Орифлеймах и прочей сетевой косметике? Есть же хорошая косметика! Вон в аптеке Виши полно -выбирайте и пользуйтесь. Да, дороже, но и качественно.

3

У вас сухая кожа или комбинированная с сухими участками? А то это будут разные средства.  Или же брать что-то для комбинированной кожи. Вам нужно чтоб было сразу два действия -увлажнение и подсушивание. Желательно иметь два крема -на лето и на зиму - с разной текстурой. Для лета можете взять себе Крем-гель Planter’s - я таким пользуюсь, быстрый результат -скрывает все недостатки .

4

Да, вы правы, нужно заботиться о коже всегда, даже тогда, когда проблем ещё нет. Тогда она дольше будет выглядеть красивой  и здоровой. И важно подобрать такой крем для лица, который будет устранять именно те недостатки, которые уже есть. Можно купить корейскую косметику  https://newskin.com.ua/kremy.html  Она подобрана профессиональными косметологами для каждодневного использования.

5

Кроме крема я также пользуюсь корейскими патчами под глаза, такие лучше всего заказать на американском магазине Айхерб. Какие лучше всего заказать патчи для глаз я прочла вот на этом портале bestherb ,  гидрогелевые патчи хоть и дорогие, но очень хорошо помогают.

6

А мне очень понравился гель для лица от Лореаль - Гений увлажнения. Стоит дорого, но качество очень хорошее.