Тема: В каком магазине хороший выбор жидких обоев?

Подскажите, в каком магазине в городе хороший выбор жидких обоев? Вчера была в нескольких, такие были только в одном и всего двух видов(( Предлагают всякие разные другие, а я хочу именно жидкие обои, читала в отзывах, что они отлично скрывают различные недостатки стен.

2

Re: В каком магазине хороший выбор жидких обоев?

Так может лучше привести стены в порядок, прежде чем их декорировать? Мы во время ремонта стены выровняли, делается это один раз и навсегда. Теперь таких проблем не будет, даже, если будем переклеивать обои.

3

Спросили совета, где можно купить обои, а вы рассказываете, как делали вы. Уверена, автор и сама знает, что стены можно выровнять. Без обид, просто часто так, спрашиваешь одно, а тебе рассказывают совсем другое.

4

Я тоже о них читал. С помощью этих обоев можно дополнительно утеплить стены, у них хорошее шумопоглощение, и в случае, например, наличия в доме маленького художника, легко скрыть следы его творчества, отремонтировав эту часть стены. Если в магазинах города не нашли ничего подходящего, можно купить обои в интернете, посмотрите здесь, возможно, что-то подберете.