1 Востаннє редагувалося violeta-shilkova (2021-08-05 16:46:24)

Тема: Секреты ухода за собой

У вас есть какие-то секреты вашей красоты ухоженности? Может быть есть какие-то там привычки полезные мелочи? Что меняет вашу жизнь к лучшему? Не хотите ли об этом поговорить?

2 Востаннє редагувалося liza-lizina (2021-08-05 16:47:35)

Re: Секреты ухода за собой

Самый главный "секрет" хорошего внешнего вида - это  хороший полноценный сон. И конечно хорошая генетика. Без этого, чтобы вы не мазали себе на лицо,  но если вы спите по 3-4 часа в день, и плохо питаетесь, то плохо будете выглядеть.

3 Востаннє редагувалося fiona-filono (2021-08-05 16:48:07)

Я перестала загорать на солнце. Нет, я на море езжу, но уже не жарюсь на пляже. Стала заниматься спортом, самочувствие улучшилось, и как ни странно это отразилось на внешности. Косметикой я пользуюсь Клиник, для меня она лучшая.

4 Востаннє редагувалося dasha-shepel (2021-08-05 16:52:05)

Самые главные секреты – это пить много воды, увлажнять ваш организм изнутри, правильно питаться, не есть всякой гадости, хорошо спать, ведь после тридцати пяти весь недосып у вас будет на лице, и хороший уход, я имею ввиду косметику. Я пользуюсь израильской косметикой Холи Ленд https://idn-cosmetics.com/lifting

5

Я взяла за привычку с утра делать очищение кожи и массаж лица. Я подсмотрела в Ютубе  технику выполнения и почитала что такой массаж делает кожу более упругой и разглаживает морщинки. НГо только массаж нужно делать на увлажненную кожу, наноситьь жирный крем

6

Чтобы выглядеть красивой и хоть немного продлить молодость нужно регулярно ухаживать за собой. Это не только применение различных уходовых средств, но и правильное питание, физические упражнения, полноценный сон, соблюдение водного баланса. Но и выбор хороших косметических средств которые подойдут типу вашей кожи это тоже не маловажный момент. Я пробовала использовать много разнных косметических брендов, что-то нравилось, от каких-то средств отказывалась вовсе, а сейчас перешла исключительно на корейскую косметику. В этом интернет магазине можно купить много разных средств, от корейского крема для лица до косметики для волос https://newskin.com.ua/korejskaya-kosme … licza.html

7

Я тоже делаю по утрам самомассаж, тем более что утром после сна вся кожа лица помятая