Тема: Тренировка в домашних условиях

Ребята, кто занимается тренировками в домашних условиях, подскажите как можно руки подкачать хорошо и заодно и пресс? И сколько тренировок в неделю нужно?  Может начать с отжиманий? А то могу только 10 раз)

2

Re: Тренировка в домашних условиях

Я занимаюсь дома на тренажере. У меня элипсоидный и руки там тоже тренируются. Пробовала делать планку, но плохо пока получается как и отжимания. А муж ходит в зал -отжимается много раз и меня учил. Там есть ошибки при которых отжимания считаются неправильными) Вот я не могу держать спинку ровной) А нужно.

3

Гантели себе купите и качайте руки. Для этого тренажерный зал не нужен. Есть масса видео с тем, как правильно все это делается. Но результата добиться можно.

4

Ну, если десять раз удаётся отжаться, то это уже хорошо и есть начало. Можете продолжать такие тренировки , но нужно это делать правильно. Вот тут расписана программа отжиманий https://musclefit.info/programma-na-100-otzhimanij/ Написано сколько подходов нужно делать и по сколько повторений.  У меня на этой программе через год стало 100 отжиманий. Так что удачи.