1

Тема: Быстрый кредит на карту

Как оформляются займы на карту? Решил оформить, нашел сайт, но что-то он мне не выдает ничего и деньги не пришли. А деньги мне нужны уже сегодня, что бы погасить долг за коммунальные услуги.

2

Re: Быстрый кредит на карту

Может быть сайт просто не рабочий или сам сервис. Так же может быть вы в черном списке и у вас плохая КИ, это конечно все чисто мои предположения. Поищите другой сервис с которым не будет проблем.

3

Просмотрел массу сайтов, этот показался наиболее привлекательным у него на займ небольшая процентная ставка, это меня собственно привлекло. Нет, долгов, черных списков и плохой кредитной истории у меня нет.

4

Такое бывает, просто вы выбрали не самый удачный сайт для этого, вот и все. Я предполагаю, что скорей всего он просто уже давно не работает. Для оформления быстрого кредита онлайн https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/terminovij-kredit воспользуйтесь сервисом, сам его изредка использую при возникновении финансовых сложностей.
Так же здесь не может, не радовать процентная ставка, по сути я оформлял быстрый кредит на 5 тысяч гривен, выплата моя составила за него всего 5005 гривен, это просто невероятно низкий процент. В общем рекомендую попробовать.

5

Зараз дізнатися ставки по вкладах набагато простіше, ніж ви думаєте, вони до того ж дуже сильно збільшилися. На сайті дізнаєтеся інформацію про це найвищі внески у банках