1

Тема: fex.plus

Кто из вас пользуется временной почтой. Я часто слышала от людей, что вовсе не обязательно использовать какую то основную почту для регистрации на разных игровых сайтах или социальных сетях, что потом не буду успевать удалять спам, который они шлют вагонами и который вовсе не нужный. И успевай только отписываться. А так говорят, можно временную почту использовать для регистраций и что реально это работает?

2

Re: fex.plus

Совершенно верно. Если регистрироваться во многих ресурсах совершенно не обязательно использовать свою основную почту. Можно просто использовать уже готовую временную. При этом на вашу основную почту не будет приходить много спама от них.

3

Раньше я постоянно использовала свои почты, которые регистрировала по номеру телефона, но так как мне надо много почт, для заработка в интернете, то стала искать в интернете дешёвые эл.почты, наткнулась на отличный сайт (fex plus), где раздают временные почты, сейчас я пользуюсь только их услугами. Буду рада если кому-то здесь помогла!

4

Конечно основную почту не стоит использовать при регистрации особенно на сомнительных проектах и сайтах. Потом спамом забросают, не будете успевать чистить. Можно несколько почтовых имейлов иметь, особенно если много где регистрируетесь. А еще как вариант временную почту завести, рекомендуют мне fex.plus анонимная почта иногда в некоторых ситуациях очень полезной бывает и спам на нее не приходит.

5 Востаннє редагувалося igor-babichenkov (2020-10-05 09:12:09)

anton-nikitin написав:

Конечно основную почту не стоит использовать при регистрации особенно на сомнительных проектах и сайтах. Потом спамом забросают, не будете успевать чистить. Можно несколько почтовых имейлов иметь, особенно если много где регистрируетесь. А еще как вариант временную почту завести, рекомендуют мне fex.plus анонимная почта иногда в некоторых ситуациях очень полезной бывает и спам на нее не приходит.

anton-nikitin, Да спам приходить будет, но вам-то какое до этого дело? Вы использовали времянку для захода на сомнительный сайт и всё, можно о ней забыть. А через 48 часов её не станет. На сегодняшний день это самый удобный вариант для работы в сети интернет.

Здоровы будьте--это главное

6

Я вот устал уже принимать на свою личную почту множество спама. Иногда когда регистрируешься на каком нибудь ресурсе забываешь ставить галочку получать новости. Гораздо проще использовать временную почту пусть туда лучше приходит спам.

7

volk-23 написав:

Я вот устал уже принимать на свою личную почту множество спама. Иногда когда регистрируешься на каком нибудь ресурсе забываешь ставить галочку получать новости. Гораздо проще использовать временную почту пусть туда лучше приходит спам.

Я тоже мучился и мучаюсь до сих пор по утрам просматривать по несколько сот писем, которые ни о чём. Папку спам вообще перестал смотреть. Сразу очищаю. Теперь времянка есть и писем уже не прибавляется. Стало проще заходить на сомнительные сайты.

8

Временная почта во многом отличается от стационарной. Во-первых, вам не придётся тратить время на регистрацию или подбирать свободные комбинации вручную. Такая почта абсолютно анонимна, так как вы не вводите никакие контактные данные.

9

Ну да. Зашёл куда надо с помощью временной почты и забыл о ней. Очень удобно для работы. Но если работа долгосрочная, то времянка не подойдёт, потому что она самоуничтожается через 48 часов. Её удобно использовать при работе с сомнительными проектами.