1

Тема: Как выбирали женский спортивный костюм?

Как выбирали женский спортивный костюм?
Для меня выбирать одежду - это так утомительно. Я даже не очень люблю такое занятие. Потому что если иду с утра по магазинам, то может к вечеру, что нибудь и найду. А тут записалась в фитнес и решила подыскать себе женский спортивный костюм. И вот не могу выбрать. Весь город проехала и ни где нет такого костюма, что бы мне нравился. Попробую наверное поискать в интернете. А как вы выбирали себе женский спортивный костюм?

2

Re: Как выбирали женский спортивный костюм?

Я вообще давно не покупаю одежду в магазинах нашего города. Не вижу в этом смысла. В интернете одежда существенно дешевле продается и удобней выбирать, как со смартфона, так и с компьютера. Полистала, да нашла, что нужно.

3

А как же вы угадываете с размером? И где обычно покупаете одежду? Там же есть и женская спортивная одежда или как? Можете подсказать недорогой магазин одежды, со стильной и модной одеждой?

4

Могу конечно, этот магазин называется Zefirka, думаю многие Украинки про него знают. Я так посмотрела, что есть из спортивной одежды, то впрочем можете и сами глянуть и выбрать себе любой женский спортивный костюм для занятий фитнесом https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ . Кстати у них очень быстрая доставка новой почтой, в любой город Украины. Я с утра заказываю, вечером другого дня, одежда уже у меня. А размер, что бы угадать, спросите у них, что вам нужно замерить, что бы точно угадать с размером.

5

А, я слышала про магазин Zefirka от подруг, правда не знала, где он находится в интернете. Спасибо, что показали. Посмотрю, что там есть интересного. Добавлю быть может в закладки, если там и правда низкие цены.

6

Главное что бы удобно было как по мне

7

удобный и теплый)

8

Я покупала адидас.