Тема: Яхтинг в Украине [цитировать]

Всем привет. В прошлом году мы побывали в Украине.. Подруга моя провела для нас экскурсию по столице. Еще она говорила, что-то насчет яхтинга. Мол, в Украине, можно прокатиться на яхте.. Только мы так и не нашли ни где яхты. Я сейчас залезла в интернет, чтобы посмотреть информацию.. Скоро лето, уже планирую свой отдых. Хотелось бы прокатиться на яхте.. Кто, что знает о яхтинге в Украине?

2

Re: Яхтинг в Украине [цитировать]

Да я тоже слышал что где то в Украине есть замечательная возможность покататься на яхтах. Я никогда еще не катался на таких водных транспортах но уже представляю этот кайф. Один на один с водным миром подальше от берега от всех.

3

У нас друзья молодожены когда отдыхали за границей тоже катались на яхтах. Говорят одно из лучших времяпровождений было на тот раз. Получили бурю эмоций. Я когда смотрел фотографии действительно видел всю эту красоту.

4

Яхтинг в Украине действительно в последние годы развивается солидно. Проводятся мероприятия, парусные регаты, соревнования яхтсменов. Это действительно привлекает. А кто не мечтает о прогулке на яхте под парусами. Так можно очень неплохо отдохнуть, взяв яхту в аренду. Так же организуются новые яхт-клубы https://topyacht.pro/clubs работают парусные секции и если есть желание организовать просто прогулку на яхте, то проблем нет.

5

Яхтинг сейчас популярен. Туризм и активный отдых любят многие. Лето в этом году жаркое обещают, как раз прогулки на яхтах или просто на лодках - то, что нужно туристам. И правильно, что яхт-клубы организовуются, где можно взять в аренду яхту или лодку для прогулки.

6

Ну конечно, яхтинг в Украине развивается стремительно. Можно не только просто арендовать яхты. Возможно обучаться яхтингу в яхт-клубах даже юношам. И вообще мало кто не мечтает попробовать управлять яхтой лично. Это теперь тоже возможно, если обучиться.

7

Да, парусный спорт притягивает многих молодых людей, которые, конечно должны быть смелыми и не побоятся трудностей, которые могут быть, во время похода, то ли по реке или морю. И ощутить на себе необычный мир парусов и приключений.

8

alleatiko-alleatiko написав:

Яхтинг в Украине действительно в последние годы развивается солидно. Проводятся мероприятия, парусные регаты, соревнования яхтсменов. Это действительно привлекает. А кто не мечтает о прогулке на яхте под парусами. Так можно очень неплохо отдохнуть, взяв яхту в аренду. Так же организуются новые яхт-клубы https://topyacht.pro/clubs работают парусные секции и если есть желание организовать просто прогулку на яхте, то проблем нет.

В Украине в настоящее время не проблема взять в аренду яхту. Это увлекательнейшее времяпрепровождение, а если отмечать на яхте какое-нибудь событие, то оно гарантированно надолго запомнится и гостям и хозяевам. Я в прошедшем сентябре отмечал на яхте годовщину своего бракосочетания, все остались довольны.

9

Это, конечно круто, отметить какое-либо событие прогулкой на яхте. И кстати, чем больше компания, тем дешевле обойдется аренда, потому как плата почасовая, а там, хоть вдвоем катайтесь, хоть с компанией друзей и знакомых. Можно практически любые праздники отмечать.

10

Меня данный вопрос тоже интересует, почитаю вместе с вами рекомендации................