Тема: Планируем ремонт дома

Мы сейчас планируем ремонт дом, и муж меня уговаривает нанять дизайнера интерьера. Я к этому отношусь скептически, так как считаю, что мы можем всё сделать сами. Но муж настаивает и говорит, что сам возиться не хочет, и что пусть делает профессионал. Что вы думаете по этому поводу?

2

Re: Планируем ремонт дома

Ваш муж всё правильно говорит. Если у вас есть возможность переложить этот труд на плечи профессионала, то  так и сделайте. Самой будет всё сложно, что-то да и упустите.

3

А мы делали всё сами, нет, конечно, ремонтные работы делали мастера, а вот обустраивали, подбирали материалы и мебель всё самостоятельно,  там ничего сложного нет.

4

Мы когда строили дом, то сразу договорились, что будем приглашать дизайнера интерьера, чтоб всё было современно и подобрано со вкусом. Обращались в компанию Атомстудия https://atom.studio/ru/dizajnerskij-remont-doma/  Мне очень понравилось, что они предложили,  ничего лишнего и всё красиво и функционально. У них потом и внутренние работы мы заказывали.

5

Конечно самим все это сделать реально, а вдруг дизайнер сделает и вам не понравится, не устроят его идеи?

6

Если хотите качественный ремонт, то нужно нанимать профессионалов.

7

Согласна, хороший ремонт квартир одесса не получится самостоятельно сделать. А если нанять специалистов из компании Велемстрой, то ремонт пройдет быстро и без проблем. Я как раз так и сделала. И вообще не переживала по поводу ремонта, все сделали строители по моим пожеланиям.