Тема: topmoto.pro аксессуары для мотоцикла

Добрый день. Скоро праздники, и я вот думаю, что подарить мужу на 23 февраля.. Он у меня много чем увлекается, но прошлым летом взял себе мотоцикл на дачу. Уже катался на нем на речку, да и просто по местным улицам. Я так подумала, может ему держатель для телефона на мотоцикл купить, или сумку какую-нибудь специальную для мотоцикла? Помогайте с выбором, а то я особо ни чего не понимаю в мото аксессуарах..

2

Re: topmoto.pro аксессуары для мотоцикла

Возможно вы и правы. Обычно мотоциклисты видят мир иначе. И мотоциклы для таких людей часть души. А можно сказать этот человек и мотоцикл это единое целое. Так что если вы подарите подарок его мотоциклу можно сказать подарили именно ему.

3

Мы мужики когда нам дарят подарки на 23 особо не привередливые к подарку. Ну я по себе говорю. Мне носки дарят я и рад. К сожалению у меня нет мотоцикла я не мотоциклист. Это наверное очень круто получить нестандартный подарок на 23.

4

А что, это идея, если так человек любит мотоцикл, то подарить что-то из мотоаксессуаров - это будет в тему точно. Я бы попробовала выяснить, о чем он мечтает, может сумку хочет или рюкзак. А приобрести можно на topmoto.pro аксессуары для мотоцикла там продают разные, заодно, возможно и проконсультироваться с менеджерами по поводу аксессуаров для мотоциклов.

5

Носки к 23 февраля - это классика жанра. А вот подарить то, о чем мечтает ваш муж или мужчина, это, конечно, не только проявление внимания. Думаю, что такому подарку муж точно обрадуется, а если любит на дачу на мотоцикле мотаться, то хорошим подарком будет рюкзак или сумка.

6

Главное, конечно иметь сам мотоцикл. Особенно современный. Пусть не новый, дорого стоит, а аксессуары то можно потом докупать по возможности. Или вот хорошо, если жена подарит.

7

alleatiko-alleatiko написав:

А что, это идея, если так человек любит мотоцикл, то подарить что-то из мотоаксессуаров - это будет в тему точно. Я бы попробовала выяснить, о чем он мечтает, может сумку хочет или рюкзак. А приобрести можно на topmoto.pro аксессуары для мотоцикла там продают разные, заодно, возможно и проконсультироваться с менеджерами по поводу аксессуаров для мотоциклов.

Какая Вы, Анастасия, заботливая и внимательная! Конечно же, аксессуары для мотоцикла будут Вашему мужу очень и очень в тему, хорошо, что в настоящее время нет никаких проблем с их приобретением. А вот лет сорок назад в продаже были только мотошлемы, ничего другого не было...

8

Да как раз весна наступает, скоро начнут гонять на мотоциклах ребята и девчата тоже. Сейчас мотоцикл становится все более популярным видом транспорта в весенне-лосенний период. И действительно удобно. Вот сосед даже в супермаркет ближайший на мотоцикле гоняет.

9

Мотоциклы современные - это, конечно орлы. Мы все в юности гоняли на мотоциклах, обычно мотоциклетный возраст - 16 - 18 лет. А потом проходит. Теперь же мотоциклы все же менее популярны из-за очень приличной стоимости и сложностей с техническим обслуживанием.

10

Меня данный вопрос тоже интересует, почитаю вместе с вами рекомендации...............