Тема: Занятия спортом

Собираюсь заняться похудением. Уже даже женский спортивный костюм себе присмотрела https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Вот только стала сомневаться купить именно костюм или леггинсы с майкой лучше. В чем вам удобнее заниматься? Какие именно физические нагрузки помогли вам эффективно сбросить вес?

2

Re: Занятия спортом

Сбросить вес помогают не физические нагрузки в чистом виде. На 80% похудение зависит от того, что вы едите. Поэтому первым делом стоит пересмотреть свой рацион. Физическая нагрузка любая будет полезна, главное, чтобы вам нравились занятия

3

Сейчас разных моделей спортивных костюмов полно, поэтому выбрать можно на свой вкус. Мне и правда в леггинсах и майке удобнее.  Спортивный костюм в гардеробе скорее для прогулок по вечерам с ребенком

4

Правильное питание, налаженный водный баланс и физические нагрузки ключ к отличной физической форме. В чем заниматься вообще не принципиально. Главное форма не должна давить и сковывать движений.

5

в этом вопросе главное далеко не костюм)

6

костюм не главное

7 Востаннє редагувалося irina-gruminskaya (2020-12-17 11:08:01)

Мне сбросить вес помог комплексный подход. Я записалась на аэробику, контролировала количество калорий в сутки. Также я использовала дополнительно жиросжигатели. Но принимать их стоит осторожно, и обязательно предварительно изучить информацию. Очень важно понять, какой препарат стоит брать именно вам. Советую вам прочитать статью, в которой подробно рассказано о жиросжигателях для похудения https://musclefit.info/vse-o-zhiroszhigatelyah/

8

А как вы планируете ходить? Бегать прыгать просто? Или занятия с тренером именно?

9

Аэробика звучит интересно, но а для парня вы что можете посоветовать??

10 Востаннє редагувалося katya-lutsenko (2021-03-06 17:13:26)

Для чоловіків я можу вам порекомендувати щоб купити спортивне харчування та почати ходити до тренеру на тренування. Я вам дала посилання на гарний магазин для заказу. Саме так мій старший брат робить. А він у спорті вже дуже давно. А з приводу одягу не переймайтеся. Головне щоб вам було зручно, а іншим немає до цього діла там.

11

ПОдскажите, а где можно футзалки качественные купить?

12

В довольно большом ассортименте представлена обувь для футзала https://soccerpoint.com.ua/ru/futzalki/ есть на этом сайте. Мы покупали сыну футбольную форму и сразу заприметили, что у них есть абсолютно вся экипировка.

13

Питание надо пересмотреть параллельно со спортом.

14

Хочу заказать спин байк, подскажите, где можно посмотреть варианты?

15

yuliya-kukochka написав:

Хочу заказать спин байк, подскажите, где можно посмотреть варианты?

Доброй ночи! Посмотрите спин-байк на этом сайте - /zhelezzo.ua/velotrenazhery/_spinbajk/ товар у них надежный и с гарантией от производителя. Сервис в магазине работает на хорошем уровне. Мы у них делали заказ и без нареканий, в магазине простая процедура оформления заказа, удобная форма оплаты и доставка приходит в краткие сроки. Кстати, доставка и сборка по Киеву бесплатная. Рекомендую, отличный магазин.