1 Востаннє редагувалося marina-sergeeva (2021-04-03 10:20:35)

Тема: Детская одежда

Мамы деток, где находите для своей малышни красивые наряды? По бутикам не люблю ходить, да и цены там завышенные, а выбор не очень большой. И с детьми сложно  -они долго не выдерживают по ТЦ гулять.

2

Re: Детская одежда

Сама заказываю с разных иностранных сайтов. Если хотите, то можете мне написать в личку что вам нужно, я вам покажу примеры . И по ценам сориентирую, и по размерам.

3

Марина, Вам дорогую, недорогую брендовую или нашу отечественную? В интернете куча всего есть на деток. Я пару раз уже вот покупала наряды для своего ребенка и на подарок на сайте этого магазина https://vipavoska.com.ua/malysham/hm-8/ Мне и ассортимент, и цены нравятся. Вы посмотрите их каталог -может и выберите нужное для своих деток.

4

А мои дети любят шопиться - и выбирать наряды, и примерять. Так что спокойно идем по магазинам. Это у нас и прогулка, и польза, заодно и развлекаловка в ДЦ.

5

Я в последнее время чаще всего покупают все в интернете, лично мне там получается найти гораздо более выгоднее, да и цены дешевле чем в торговом центре

6

Могу порекомендовать вам просмотреть каталог детской одежды интернет магазина "На діток". Я у них заказывал конверт для новорожденного на сайте naditok.com.ua, а также все необходимые вещи моему недавно появившемуся на свет сыночку. Цены у них на сайте вполне приемлемы и доставка оперативная.