Тема: Стаканчики для кофе

У меня скопилось некоторая сумма денег, и я решил открыть кофейню навынос. Там будет в основном кофе, чай, всякие разновидности кофе и немного десертов. Сейчас ищу ещё интересные стаканчики для кофе, чтобы их вид привлекал клиентов.

2

Re: Стаканчики для кофе

Привлекать клиентов будут не стаканчики, а вкусный и качественный кофе, а также разговорчивый и общительный бариста. Внешний вид кофейни конечно очень важен, но качество продукции и  качество обслуживания играют первую роль в успехе вашей кофейни.

3

У меня друзья держит кофейню, и они заказывают стаканчики на Алибабе, но они заказывают большим оптом,  очень большим,  а потом эти стаканчики отдельно  реализуют.

4

Я помню, когда мы открывали кофейню, то я очень сильно переживала,  всё мне казалось,  что мы что-то не доделали,  что что-то не так получилось,  что могли бы лучше,  но в итоге всё хорошо. По поводу стаканчиков,  то могу вам посоветовать вот этот магазин https://alfapack-shop.com/bumazhnye-sta … kany-gofra Мы у них заказываем обычные стаканы белые и на них печатаем логотип кофейни, и гофра стаканы разноцветные.