Тема: Сервис хранения и передачи данных

Теперь многие очень стали пользоваться файлообменниками не только для закачки или пересылки файлов, а и для хранения файлов. А что, это позволяет разгрузить существенно жесткие диски и другие носители, теперь есть безопасные облачные хранилища. А вот вопрос, как их находить? Безопасные и при этом понятные файлообменники. И может быть где-то можно почитать статьи на тему, как правильно работать с файлообменниками. В частности, хотелось бы почитать про действительно надежные файлообменники. Желательно, чтобы статьи были написаны понятно и доходчиво.

2

Re: Сервис хранения и передачи данных

Лично я использую в своей работе файлообменник фекс, он мне нравится своим функционалом и низкой оплатой. А статей о правилах пользования много, просто сделайте нужный запрос.

3

Давно уже так. Вот я всегда говорю. Всем у кого есть важные файлы например фото, видео, всякие важные документы то настоятельно рекомендую их хранить на файлообменниках. Что бы не дай бог не произошло так что они повредились.

4

Все правильно, теперь можно безопасно сохранять файлы в облачных хранилищах. Это удобно и теперь надежно и можно разгрузить основные носители неплохо. Нужно просто выбирать понятные надежные файлообменники. Вот в статье https://geekhacker.ru/fex-net/ и рассказано про сервис хранения и передачи данных fex, простой, безопасный файлообменник. С ним легко работать.

5

В настоящее время многие пользователи сети пользуются файлообменником, и можно не боятся за свою информацию, которой можно воспользоваться в любое время даже ее передавать. Сам файлообменник устроен так, что-бы мог быть доступен всем желающим.

6

А это действительно удобно так, пользоваться облачными хранилищами для сохранения файлов. Таким образом я вот лично хорошо подразгрузил свои винты, внутренний и внешние диски. Теперь можно не боятся за сохранность файлов, если файлообменник надежный.