1 Востаннє редагувалося alisa-gorokhova (2021-06-07 21:15:02)

Тема: Выйти замуж

Недавно выдала свою подругу замуж за англичанина. Повезло ей познакомиться с ним на каком-то сайте и вот судьба так распорядилась. Я за нее рада очень. Но я тоже не замужем и хотелось бы найти свою судьбу. От иностранца бы тоже не отказалась. Как думаете, реально это, если задаться целью? Или такое возможно только случайно?

2

Re: Выйти замуж

Ну случайно - это ей повезло. А так только приложив какие-то усилия, можно познакомиться с хорошим мужчиной, еще и иностранцев. Просто так не получится это сделать. Разве что с альфонсом каким-то познакомитесь.

3

Вы знаете, хорошего мужчина на обочине найти. Тем более иностранца. Да, их надо чем-то привлечь. И я говорю не о внешности. Вы должны быть интересным собеседником, уметь разговаривать, быть разносторонне развитым человеком. Ну и конечно уметь просто себя преподнести.

4

А где ваша подруга познакомилась? Как-то в такие случайности не особо верю. Скорее всего либо сама бывала там, где они бывают, иностранцы, либо на сайтах знакомств. Поэтому не ждите случайности, а знакомьтесь сами. Есть даже специальные сайты, где можно знакомиться с иностранцами, например https://www.cuteonly.ru/