1 Востаннє редагувалося violeta-shilkova (2021-08-28 18:46:43)

Тема: Подарки

Народ, нужна ваша помощь. Тема банальная, о подарках. Девочке 14 лет исполняется,  она моя племянница, но как то так сложилось, что сейчас совсем не знаю её интересов,  и это усложняет выбор подарка. Раньше не было хлопот,из любого магазина игрушек я выходила с подарком, которому она была довольна. Сейчас все усложнилось... подбросьте идейки, что можно подарить девочке этого возраста, бюджет 500-700 грн.

2 Востаннє редагувалося liza-lizina (2021-08-28 18:47:29)

Re: Подарки

Сейчас девочки в 14 лет уже пользуются косметикой, можно что-то подарить для ухода за кожей, например тоник, пенка для умывания, посмотрите что-то из подростковой серии. Либо же классные наушники безпроводные с хорошим качеством звучания, сейчас молодежь все с такими ходят

3 Востаннє редагувалося dasha-shepel (2021-08-28 18:47:58)

Может вы поинтересуетесь у самой именинницу или у её родителей что нужно девочке, возможно будет уместно подарить конвертик с деньгами, кстати у подростков такие подарки очень даже приветствуется, возможно она на что-то конкретное копит деньги, допустим крутой смартфон или какой-то другой гаджет

4 Востаннє редагувалося fiona-filono (2021-08-28 18:50:53)

Трудно вам сделать выбор не зная увлечений девочки. Моя дочь в 14 лет осень тщательно относилась к  своей внешности, к тому как она выглядит, во сто одевается, поэтому были уместны подарки в виде трендовой одежды, каких-то аксессуаров, косметики, средств по уходу за волосами. Последний раз на день рождение купила ей стайлер и несколько аксессуаров для волос, заказала на этом сайте, посмотрите по моему прикольные https://ksuu-store.com.ua/aksesuari-dlja-volossja