1 Востаннє редагувалося zinaida-vatral (2021-09-06 10:45:37)

Тема: Товары интимного характера

Хочу посоветоваться с вами . У меня с мужем все нормально по жизни. Но вот в постели он не ас, к сожалению. Я не получаю удовольствия, но сказать ему об этом не могу -боюсь, что он неправильно меня поймет и станет ещё хуже. Может купить какие-то товар из секс шопа, чтоб помочь моей проблеме? Как думаете, он согласиться их использовать или это заденет его мужское достоинство?

2

Re: Товары интимного характера

А у вас что -муж тиран? Это я к тому, что вы боитесь с ним разговаривать на такие темы?  Обычно это не с чужими людьми обсуждают, а с сексуальным партнером и все проблемы решаются.

3

Проблемы только с оргазмом ? Или ещё что-то есть? Просто чтоб что-то советовать нужно больше инфы) Но получить оргазм можно и без помощи мужчины -вы про это знаете? Поэтому помогайте себе сами и во время секса с мужем.

4

Если не получается что-то в постели, то товары из секс шопа могут помочь,  Украине есть большой выбор интимных игрушек https://sextop.com.ua/  Но вам нужно определиться, что именно  хотите. И обсудить это с мужем -может ему аша идея как раз понравится и вы с ним вместе получите незабываемые ощущения.