Тема: Вопрос владельцам собак

Мой пекинес недавно перенес недавно перенес энтерит. Сейчас уже выздоровел, но все еще даем ему специальные препараты для восстановления микрофлоры кишечника. Скоро предстоит поездка в Киев на несколько дней, планировал взять собаку с собой, но теперь не знаю, не сложно ли будет ему перенести дорогу, хоть и не очень далекую? Не проявятся ли еще какие-то проблемы, связанные с перенесенной болезнью? Если есть на форуме владельцы собак, отзовитесь.

2

Re: Вопрос владельцам собак

А отложить или перенести поездку никак не получится? Или оставьте животное дома. Мне кажется, не стоит брать с собой в путешествие собаку, которое еще не оправилась от болезни.

3

Ехать не так уж далеко. Если собака уже не болеет, не вижу проблем с тем, чтобы взять ее с собой. Да и расстояние смешное, час-полтора езды, и вы на месте.

4

Я бы на вашем месте проконсультировался с ветеринаром. Но, соглашусь с sorrin-mint, ничего опасного для  собаки такая поездка не сулит. К тому же, если вдруг во время пребывания в Киеве возникнут какие-то проблемы со здоровьем у вашего питомца, всегда можно обратиться к ветеринару, можно вызвать специалиста даже с выездом на дом http://www.vetdrug.com.ua/uslugi/vyzov- … a-dom.html