1

Тема: Лечение волнистого попугайчика

У нас есть хороший ветеринар, к которому можно обратиться для лечения волнистого попугайчика?  Заболел, почти не ест, перья взъерошены. Были на приеме в клинике в нашем районе, назначили лечение, не помогает. Боюсь, как бы, не умер. Дети очень переживают.

2

Re: Лечение волнистого попугайчика

Мне кажется, у нас лечить могут только крупных животных, собак, кошек. Я когда-то обращалась по поводу лечения хомяка, не помогли. Прожил наш хомка всего два года у нас.

3

Так грызуны и живут совсем мало. Возможно, он умер уже от старости, а не от болезни. Автор, а сколько лет вашей птичке? Возможно, это уже просто возраст дает о себе знать?

4

Советую вам не тянуть время, оно работает против вас. Если не доверяете ветеринарам нашего города, можно поехать в Киев, не далеко ведь. Там и клиник больше, и оборудование лучше, и специалистов толковых больше. Попробуйте обратиться в эту клинику http://www.vetdrug.com.ua/pticzy.html  Они лечат множество заболеваний мелких птиц и попугаев.

5

Ну что ветеринар может сделать, посоветиовать итамины ему какие-то поодавать. Я по поводу здоровья и болезней попугаев консультируюсь в зоо магазине, или там гдне покупала попугая, они тамм все знают, даже как-то носила попугая  на осмотр

6

к ветеринару

7

надо ветеринару бы показать птичку

8

Орнитолога найти сейчас сложно. Обычно специализируются на кошках и собаках.