Тема: Когда будет черная пятница?

Когда начнется черная пятница и что от нее стоит ожидать? Просто я вообще ничего не знаю о чёрной пятнице и никогда о ней не слышал. Только в прошлом году услышал о таком дне и на последний день как раз акции, все товары уже разобрали и я ничего не ухватил.

2

Re: Когда будет черная пятница?

Ну это обычный день, необычный только для людей которые хотят что то купить и они прям ждут этого дня, для хороший скидок и акций. Могу сказать что он не примечательный ничем, поскольку акции такие же как и зимние.

3

Ну незнаю, просто я видел очень хорошие акции, только тогда когда увидел, весь товар раскупили. Например SSD накопитель для компьютера стоил на 500 гривен дешевле, а ноутбуки по три тысячи дешевле.

4

klqrov-kholodnyi написав:

Когда начнется черная пятница и что от нее стоит ожидать? Просто я вообще ничего не знаю о чёрной пятнице и никогда о ней не слышал. Только в прошлом году услышал о таком дне и на последний день как раз акции, все товары уже разобрали и я ничего не ухватил.

Я бы не сказал что данный день не примечательный, поскольку я вот например в прошлом году купил себе ноутбук по хорошей скидке, сэкономил четыре тысячи гривен и купил дополнительный накопитель.

Советую вам почитать о том, что же такое черная пятница https://allo.ua/ru/blackfriday/ по всей информации, самое главное это день начала черной пятницы, начинается она с 26 ноября, скидки будут до 90%, акции идут на все товары которые только есть в каталоге, вы можете сразу смотреть за ценами сейчас и проверять их уже на день акции, думаю вы будете приятно удивлены.

5

А мне кажется, это просто рекламный ход. Сначала цены повышают, а на черную пятницу снижают до обычной цены, а людям кажется, что все стало дешевле.

6

тоже очень жду

7

В пятницу.

8

marina-zhuravleva написав:

А мне кажется, это просто рекламный ход. Сначала цены повышают, а на черную пятницу снижают до обычной цены, а людям кажется, что все стало дешевле.

Так оно и есть,как то спецом записывала цены и потом проверяла