Тема: Детский велосипед с родительской ручкой

Всем привет! Видела, что сейчас многие родители катают деток на трехколесных велосипедах с ручкой как у коляски? Вы не знаете, где можно такие недорогие купить? Мне дали координаты парочки магазинов, но цены там ух! Я не потяну такую покупку!

2

Re: Детский велосипед с родительской ручкой

Мы решили купить без ручки. Лучше пусть ребенок сам учится ездить на велосипеде. Зато отдали предпочтение модели, которая имеет яркую подсветку и даже веселое музыкальное сопровождение из нескольких песенок.

3

Ой, это такой классный транспорт как для малышей, так и для родителей. Когда тепло, он ведь может стать отличной заменой для прогулочной коляски. Ребенку двух-трех лет трудно самому крутить педали на протяжении долгого времени. А, если у вас планируется длительная прогулка, то родители могут с легкостью управлять таким ТС.

4

svetlana-sliva написав:

Всем привет! Видела, что сейчас многие родители катают деток на трехколесных велосипедах с ручкой как у коляски? Вы не знаете, где можно такие недорогие купить? Мне дали координаты парочки магазинов, но цены там ух! Я не потяну такую покупку!

Я была против данного типа великов, но как оказалось зря. На практике оказалось, что такой транспорт приносит максимум удобства и комфорта, как родителям, так и малышам. При желании, всегда можно отстегнуть ручку и дать возможность малышу покататься самостоятельно.
А когда надоест, то детские трехколесные велосипеды https://allo.ua/ru/velosipedy/kolichetv … -3_kolesa/ с легкостью превращаются в прогулочную коляску. Есть модели, у которых откидывается спинка и , если малыш устал, он может вздремнуть полулежа.