1

Тема: Детские подгузники

Вот созрел вопрос на счёт детских подгузников. Какие производители относятся к производству детских подгузников более надёжно? Не знаем просто какие выбрать подгузники для своей дочки.

2

Re: Детские подгузники

Та думаю нет разницы в подгузниках. У меня жены покупает самые дешёвые, если не ошибаюсь Бэмби. Так что как вариант, можешь и своему ребёнку такие купить, а там уже посмотришь.

3

Раньше вообще не было этих подгузников, и детей пеленали в пелёнки, которые потом по сто раз стирали, и тоже было нормально. Это сейчас привыкли к подгузникам, не хотят руки мокать в дерьмо.

4

Доброго времени суток. Если говорить о соотношении цена-качество, то самые нормальные подгузники на мой взгляд у производителя Памперс.
Мы к примеру своему малышу постоянно такие покупаем, и никаких проблем нет. Заказываем данные подгузники https://allo.ua/ru/detskie-podguzniki/ в интернет магазине Алло, тут самые низкие цены.
В наличии есть подгузники и от других производителей, если эти вас не устраивают, тогда можете выбрать другие подгузники для ребёнка.

5

Раньше вообще не было этих подгузников, и детей пеленали в пелёнки, которые потом по сто раз стирали, и тоже было нормально.