Тема: Лечение варикоцеле в Киеве

Всем привет, ребята, хочу с вами посоветоваться, недавно у меня начались непонятные боли в области яичка в состоянии покоя и при половом акте. Почитал в интернете что это может быть, везде диагноз один варикоцеле. Подскажите, кто сталкивался с таким заболеванием, на сколько оно серьезное и к чему может привести. Нашел клинику в Киеве https://urolog.org.ua/service/varikocele где можно пройти лечение варикоцеле, подскажите, кто-то проходил здесь лечение?

2

Re: Лечение варикоцеле в Киеве

Я, думаю, вам не стоит ставить себе поспешные диагнозы, тем более по информации в интернете, советую вам обратиться к хорошему специалисту в этой области. Если я не ошибаюсь, то подобными вопросами занимаются урологи.

3

Согласна с предыдущим автором, лучше обратиться к специалисту, который проведет осмотр, возьмет нужные анализы и после этого только поставит диагноз. Заниматься самолечением вредно для здоровья.

4

Я в своё время тоже страдал аналогичным заболеванием и проходил лечение в клинике Диево, у очень хорошего доктора Джуран Богдана Васильевича. В клинике новейшее оборудование и хорошие специалисты.