Тема: Как стоит поступить?

Прилетаю в гости к сестре в Борисполь поздно ночью. Так цена значительно выгоднее, да и не придется брать дополнительный день отпуска. У сестры маленький ребенок и не хочется ее беспокоить, чтобы они меня встречали. Думаю как оптимальнее к ней добраться в столь позднее время. Общественный транспорт, наверное, уже не ходит?

2

Re: Как стоит поступить?

Конечно, не стоит беспокоить родственников. Вы можете без проблем воспользоваться услугами такси. Если средства не поджимают, то можете прямо в аэропорту взять такси

3

Самое последнее, что стоит делать это брать такси в аэропорту. Вам заломят такую цену, раза в три больше реальной. Это рассчитано на неосведомленного туриста. Гораздо рациональнее заранее узнать о возможности предоставления услуг такси на нужную дату в одном из такси Киева. Например, можете позвонить в оптимальное такси. Надите телефону на их сайте

4

Думаю, не только Вы будете ехать в Киев из данного самолета. Попытайтесь познакомиться с кем-то во время полета. Я всегда так делаю. Так расходы можно разделить напополам