Тема: Собака перестала становиться на заднюю лапу

Форумчане, нужна помощь.  Собака перестала становиться на заднюю лапу. Это произошло не за один день. Когда мы впервые заметили прихрамывание, осмотрели лапу сами, затем возили к ветеринару. Врач причину не нашел.  Сегодня ездили, порекомендовал сделать рентген. В нашей ветеринарной клиники его нет.  Куда можно обратиться?

2

Re: Собака перестала становиться на заднюю лапу

А может можно обратиться в обычную клинику, там, где делают рентген людям? Возможно, в какую-то частную. Я не утверждаю, просто это первое, что пришло на ум, когда прочитала ваш вопрос.

3

Спросите у ветеринара. Он же должен знать, где ближайшее место, где могут сделать рентген животному. Думаю с частной клиникой, в которой делают рентген людям, номер не пройдет, откажутся.

4 Востаннє редагувалося denis-levitskii (2019-09-07 22:02:46)

Знаю, что в ветеринарной клинике Друг могут сделать рентгеновские снимки.  Вот их сайт http://www.vetdrug.com.ua/sobaki.html Посмотрите раздел Клиническая диагностика собак. Клиника в Киеве, но, учитывая, что расстояние  от Мироновки до Киева не такое уж большое, если не найдете, где можно сделать снимок, попробуйте обратиться туда.