1

Тема: Украшение кондитерских изделий

Кто увлекается кулинарией, нужна подсказка, как можно сделать, чтобы готовые работы выглядели на фотографиях также красиво, как я вижу на фото многих кондитеров в Инстаграм?

2

Re: Украшение кондитерских изделий

Все просто. Овладейте Фотошопом и ваши работы будут также удивлять и радовать глаз. А если серьезно, то главное, чтобы на вкус были хорошие. Красивая картинка не поможет, если это несъедобно.

3

Я увлекаюсь выпечкой и созданием десертов. Но вот именно красивое оформление для меня пока представляет сложность. Стараюсь изучать кулинарные блоги, но пока еще не достигла совершенства.

4

А мне нравится домашняя выпечка, без применения различных мастик и прочего декора. Считаю, что главное - это применение качественных, свежих продуктов. Но если вам так важен внешний вид, то посмотрите, например, в этом интернет-магазине есть все, что нужно для повара или кондитера, включая инструменты для украшения.

5

Согласна с вами. Но у меня есть задумка превратить свое хобби в бизнес, делать кондитерские изделия на заказ. А для будущих клиентов внешний вид готового изделия также важен, как и вкус.

6

Люблю когда еда привлекательно оформлена

7

эстетически привлекательно должно быть

8

Хороший фотоаппарат и немного знаний о фоторедакторах

9

Должен свет правильно падать

10

очень люблю все домашнее

11

чтобы на вкус были хорошие. Красивая картинка не поможет, если это несъедобно.

12

привлекательно должно быть