1

Тема: Что можно быстро приготовить на завтрак?

Подскажите идеи, что можно быстро приготовить на завтрак? Что-нибудь простое, с чем может справиться даже мужчина. Вынужден в последнее время жить один и это стало для меня проблемой.

2

Re: Что можно быстро приготовить на завтрак?

Первое, что приходит в голову – бутерброды, яичница, овсяная каша. Все готовится буквально пару минут. Еще вариант – покупные полуфабрикаты, например, сырники, блинчики и т.д. Выбирайте, что больше нравится.

3

Яичница, как и бутерброды, уже просто надоели. О полуфабрикатах пока не думал, всегда считал, что это не самая лучшая пища. Не знаешь, из чего приготовлено, как хранилось…

4

На самом деле, вариантов приготовления бутербродов множество. Посмотрите, например, на этом сайте сколько рецептов приготовления сэндвичей существует. Есть, конечно, сэндвичи, приготовление которых занимает много времени, но есть и совсем простые рецепты. Посмотрите, наверняка, сможете подобрать новое, что несложно приготовить.

5

Обычно, если утром мало времени, я готовлю что-то с вечера. Утром поставил в микроволновку и, вуаля, завтрак готов. Мне кажется, это будет для вас проще всего.

6

У меня папа каждое утро жарит картошку и яйца. Хватает что бы все покушали, еще и на обед остается.