Тема: Автоинструмент

Автолюбители, вопрос к вам. Хочу купить набор автоинструментов. В нашем магазине продавец активно рекомендовал фирму TOPTUL, как самое оптимальное соотношение цена-качество. Но хотелось бы услышать мнение незаинтересованного человека.

2

Re: Автоинструмент

Конечно, рекомендовал, ему ведь продать их надо. У меня были отвертки этой фирмы, жили очень не долго.  Мне нравится HANS, вообще никаких нареканий. Посмотрите эту фирму.

3

HANS стоит достаточно дорого. Вы, я так понимаю, разбираетесь в этом. Может, порекомендуете что-то нормального качества по более-менее приемлемой цене?

4

Присмотритесь к Stenley. Еще, как вариант, инструмент фирмы FORCE. Они на украинском рынке уже достаточно давно и нормально зарекомендовали себя в среде автолюбителей.

5

Производителя FORCE в автомагазине, вроде бы, не видел. Может на авторынке посмотреть? Я люблю перед покупкой подержать вещь в руках, оценить визуально.

6

Это достаточно распространенная фирма. В большинстве магазинов, торгующих товарами для авто, она представлена. Но если не найдете, можете купить автоинструмент FORCE в интернете, например, в этом магазине он есть. Не знаю, конечно, подойдет ли вам такой вариант, если вы любите покупать именно в реальных магазинах.

7

послушаю