Тема: Хранение игрушек

Моя жена уехала в командировку, и я с сыном остался сам. Сыну 4 года и игрушек у него довольно много уже накопилось. Не спасает даже наличие отдельной комнаты. Игрушки по всей комнате просто разбросаны. Сейчас, когда жены нет особо это бросается в глаза. Она их по вечерам убирала в пакет. Но мне кажется нужно найти для них какое-то стационарное место. Как хранятся игрушки у вас дома?

2

Re: Хранение игрушек

Детей стоит приучать к аккуратности с детства. Можно убирать игрушки в форме игры для начала. Учите их помогать родителям. Можно приобрести для хранения игрушек такое приспособление как корзины для хранения игрушек https://www.warmo.com.ua/collection/kor … ek?lang=ru Они довольно вместительные, поэтому в них поместится большое количество игрушек.

3

Мы храним детские игрушки в системах хранения от Икеа. Все игрушки рассортированы, и ребенку не надо вываливать все сразу, чтобы поиграть. Дочку берет те, которыми хочет поиграть. Потом все легко убирается

4

Мы купили два больших бака для белья. Пользуемся уже около года. Они как новые. Дети сами собирают вечером игрушки туда