Раздел: Война
Война России против Украины: последние события в Донбассе - 21 жовтня / 21 октября 2017
опубликовано - 22.10.2017г.
просмотров - 1842
шрифт -
За прошедшие сутки в результате обстрела опорного пункта у Богдановки Донецкой области был ранен военный

13:49. В Минобороны сообщают, что в целом за минувшие сутки боевики выпустили 76 мин по позициям сил АТО. ВСУ в большинстве случаев открывали ответный огонь из разрешенного минскими соглашениями оружия. Потерь среди украинских военных нет.
13:30. Отдел гуманитарной помощи Швейцарского агентства развития и сотрудничества доставил в Донбасс очередной гуманитарный груз на общую сумму $150 тыс.
08:38. 26 октября состоится заседание совета Россия-НАТО, одной из главных тем которого будет война в Донбассе.
06:45. За прошлые сутки потерь среди украинских военных в АТО нет. Боевики 24 раза нарушали перемирие и ВСУ 16 раз открывали ответный огонь. Террористы стреляли, в частности, из минометов калибром 82 и 120 мм.