1 Востаннє редагувалося dasha-shepel (2021-03-11 11:26:07)

Тема: Как интересно провести вечер?

Посоветуйте, как интересно провести вечер с подростком? Моим детям 12 и 14 лет, они у меня самостоятельные и со мной проводить время не хотят, а мне так хочется с ними побыть. Посоветуйте,  какие варианты досуга ? Что им не предложу, ничего им не интересно.

2 Востаннє редагувалося liza-lizina (2021-03-11 11:42:52)

Re: Как интересно провести вечер?

Моему сыну 14 лет, и мы с ним любим гулять, в кафе сидеть. Часто  смотрим фильмы, только выбираем, чтоб и мне нравились, и ему. Занятий много, но вы наверное раньше с ними мало времени проводили, вот они и отвыкли.

3 Востаннє редагувалося fiona-filono (2021-03-11 11:51:38)

Автор, у меня такая же история, дочка категорически не хочет гулять со мной, или с подругой или сама, но только не с родителями. Уже не знаю, что и делать.

4 Востаннє редагувалося violeta-shilkova (2021-03-11 12:02:14)

Моему сыну шестнадцать лет, и он любит гулять с друзьями, но когда ему хочется семейного внимания, то  всегда предлагает настолки или кинотеатр. У нас много настольных игр, сын периодически здесь покупает https://www.gameland.com.ua/ru/catalog/1-semeynye/ Или киношку дома смотрим вместе, выбирает он. Муж всегда засыпает, правда))))

5

Можно поискать варианты какого то классного квеста, дети такого возраста любят такого плана развлечения