1

Тема: Подарки для деток

Всем привет! Мы с моей подругой давно не виделись, и на днях договорились, что я приду к ней в гости. У нее двое маленьких деток, близняшек, и я хочу им купить по подарочку. Что посоветуете, игрушки или сладости?

2

Re: Подарки для деток

Сладости не нужно, может им мама вобще пока конфеты не дает, незачем провоцировать детей лишний раз. А дети мальчики или девочки? Если девочки, то купите по куколке, если мальчики, то по машинке.

3

Да, я тоже, когда прихожу в гости к друзьям с детьми, то приношу подарочки детям. Восторга на весь вечер. Купите набор фигурок животным, и пальчиковые краски, и дети будет заняты, а вы с подругой пообщаетесь.

4 Востаннє редагувалося violeta-shilkova (2021-02-11 00:01:28)

Могу вам посоветовать купить какие-то развивающие игрушки. Мне нравятся игрушки из дерева, они изготовлены из натурального материала, и к тому же они очень приятные на ощупь. Могу вам посоветовать вот этот магазин https://rozvivayko.com.ua/g10776592-der … e-igrushki Та есть разные игрушки, можно подобрать на ваш бюджет.

5

Лучший подарок это внимание!

6

Да ну ладно, на внимании далеко не уедешь, вы же сами понимаете, что ребенок ждет какого то подарка

7

Может просто какието вкусности, что дети любят, шоколад, киндеры