1

Тема: Что подарить племяннику?

Скоро у племянника день рождения, голову ломаю, не знаю что подарить, сестра вообще не помогает, говорит, что сама выбирай что подарить. Вот думаю, может ему набор для творчества приобрести, ему всего лишь пять лет.

2

Re: Что подарить племяннику?

Да вы что, пять лет это тот возраст, которому подходят абсолютно любые игрушки, можно купить набор сделать слайм, или мыло, ну что-то связанное с самостоятельным изготовлением.

3

Купите ему вертолет на радиоуправлении, я вас уверяю, что восторга будет немеряно. Муж моему друга подарил сына на день рождения такую игрушку, и парни с ребенком весь вечер играли.

4

Дарили мы своему постоянно и мыло и слайм и даже как-то купили часы настенный, которые самому нужно сделать, но это все одноразовое, а нужно дарить то чем он будет играть не один раз. Я остановилась сейчас на вот таких маленьких конструкторах https://chudo-ostriv.com.ua/ru/konstruk … kovyj.html , они интересные и можно купить несколько из одной серии.

5

Конструкторы это очень хороший подарок,ведь играя им ребенок развивает мышление воображение

6

Я тоже считаю, что хорошая идея, но лучше всего поинтересоваться у родителей, что лучше купить ребенку, может он о чем то мечтает

7

Вполне нормальный подарок, это ваше решение, ваше проявление внимание и заботы, если ваши коллеги не оценят ваши старания, то это их проблемы, неблагодарные. Вы ж могли , в принципе, и вообще ничего не дарить