Тема: Чехол на Айфон

Посоветуйте пожалуйста интернет магазин, где можно выбрать и по приемлемой цене  и заказать чехол на смартфон? Муж подарил на день рождения новый Айфон 12 mini, но я ищу подходящий чехол, чтоб сохранить дизайн и максимально защитить его от царапин, сколов?

2

Re: Чехол на Айфон

Я если честно, не понимаю, зачем люди на Айфон одевают чехол, ведь только подумайте сколько труда и сил вложили разработчики и владельцы Айфона в дизайн смартфона, а вы хотите прятать его под чехол. Если сильно хочется, то в таком случае одевайте просто прозрачный чехол.

3

Я заметила что по началу, сразу после покупки Айфона люди просто буквально пылинки с него сдувают, протирают, клалут на стол только дисплеем вверху,но это состояние  волнения  продходит после первой царапины, потом начинается спокойствие)))

4

Не слушайте никого, у каждого свое мнение, если вам нужен чехол на ваш новый смартфон, то без сомнений покупайте. Только я в самом деле считаю, что дизайн у смартфона  очень крутой  и прятать его как-то не разумно, но сейчас есть в продаже пластиковые чехлы бамперы  или прозрачные чехлы из силикона, очень кстати нынче популярные виды чехлов у молоджи. Вы можете выбрать подходящий чехол для Айфон 12 mini тут  https://vchehle.ua/iphone_12_mini