1

Тема: Выбор летней резины!

Всем привет решил поменять свою летнею резину на новую, не подскажите какую фирму выбрать, понадежнее, и что бы можно было купить не очень дорого? Сейчас вижу иного вариантов, сложно выбрать хорошую.

2

Re: Выбор летней резины!

У меня старый автомобиль который служит мне больше двадцати лет, хочу купить более надежную резину и себе, поэтому данная тема мне актуальная и интересная, сейчас рынок переполнен различными китайскими подделками.

3

oleg-sidorov написав:

У меня старый автомобиль который служит мне больше двадцати лет, хочу купить более надежную резину и себе, поэтому данная тема мне актуальная и интересная, сейчас рынок переполнен различными китайскими подделками.

У меня муж также не давно менял резину на новую старая прослужила больше пяти лет, при том что он на ней ездил каждый день. Но той компании уже не было, пришлось пробовать наугад, пока нареканий нет.

4 Востаннє редагувалося anton-sidorov (2021-04-25 16:36:44)

alisa-sov написав:

У меня муж также не давно менял резину на новую старая прослужила больше пяти лет, при том что он на ней ездил каждый день. Но той компании уже не было, пришлось пробовать наугад, пока нареканий нет.

Я себе купил недавно подержанный БМВ, первым делом решил обновить шины. Летняя резина https://avtodiski.net.ua/shina/sezon-letnie в этом магазине в хорошем ассортименте, мне помог интернет-магазин, в котором был качественный ассортимент и хорошие консультанты которые и помогли выбрать стоящую для себя, советую пробовать цена и качество подходят всем. Они отлично подошли на мой автомобиль. Магазину большое спасибо за хорошее отношение.

5

Я езжу на всесезонке - пока ттт без проблем