Тема: Система питания при похудении женщины

Мне вот интересно относительно того как правильно организовать систему питания женщине, у которой есть лишние килограммы. Может секреты есть и подсказки, буду признательна за все советы

2

Re: Система питания при похудении женщины

Главная система - это меньше употреблять углеводов и всего того, что может провоцировать лишний вес. Вы как думаете, у вас получиться все это правильно организовать? Ну вот реально не могу понять как все сделать.

3

А вот самостоятельно можно подобрать такую систему или лучше сразу обратится к специалисту и он вам поможет с выбором? Как думаете стоит или нет вот так рисковать сейчас? Мне нужно немного  сбросить, вот и сомневаюсь поэтому.

4

Весь нюанс в таком похудении, что оно должно быть плавным, а не резким. Вот почему я бы советовала не самостоятельно разрабатывать программу похудения, а питаться строго по тем советам, которые дают специалисты https://foodexhub.com.ua/ru/plavnoe-poh … zhenshchin Я не пожалела ни минуты, что заказываю питание и каждое утро мне все привозят. Это еще и экономия времени и всегда что-то новое.