1

Тема: Небольшие подарочки

Хочу сделать небольшие подарочки для девчонок, своих коллег, хочу купить прикольные носочки, с разными смешными рисунками или надписями. Я бы лично, такому подарку обрадовалась, но не знаю как отреагируют коллеги.Просто не хочется дарить безделушки не нужные, а носочки все таки в хозяйстве всегда пригодится)) Как вы считаете. уместный подарок?

2

Re: Небольшие подарочки

Вполне нормальный подарок, это ваше решение, ваше проявление внимание и заботы, если ваши коллеги не оценят ваши старания, то это их проблемы, неблагодарные. Вы ж могли , в принципе, и вообще ничего не дарить

3

У вас что с фантазией туго, что вы кроме носков ничего другого придумать не можете, что-то по оригинальней? Думаю, если вы просто подарите по букетику тюльпанов или подснежников, то такой презент вызовет больше приятней эмоций , чем ваши носки

4

Может я конечно чересчур практичный человек. но мне идея с носочками очень нравится, особенно, если автор хочет заморочиться и купить какие-то яркие, прикольные носочки, с смешными рисунками или мемами. Кстати о качестве забывать тоже не стоит, на подарок нужно брать носки натуральные по составу, какого-то бренда. И желательно упаковать красиво, чтоб все выглядело презентабельно. Носочки кстати можете приобрести на этом сайте, яркие, классные https://kitdarue.com/shkarpetki/zhinochi-shkarpetki

5

Прикольно, хорошая идея, я люблю когда дарят практичные подарки