Тема: Какое белье вы носите?

У меня вопрос по поводу нижнего белья. Подскажите, где вы покупаете себе бельё, чтобы она была качественное, и в тоже время хорошо сидело на фигуре. У меня сама грудь довольно большая, а объём под грудью совсем небольшой, и для меня выбор бюстгальтера - это проблема. Какие фирмы вы себе покупаете и какие нравятся?

2

Re: Какое белье вы носите?

Да, с такими параметрами бюстгальтеры выбрать сложно. У меня сестра такая как Вы, она нашла выход, последнее время шьет белье на заказ, тогда белье сидит просто идеально.

3

Мне очень нравится бюстгальтеры, да и в общем нижнее бельё от фирмы Милавица. Только нужно покупать именно оригинал, а подделки, на которые я вначале попадала, очень сильно по качеству отличаются.

4 Востаннє редагувалося dasha-shepel (2021-07-17 21:33:38)

Я вас очень хорошо понимаю, у меня с подбором бюстгальтера такая же проблема. А размер у меня немаленький, и у некоторых производителей просто нет таких размеров в линейке. Я последнее время ношу спортивные мягкие бюстгальтеры, два последних покупала в этом магазине https://di-helen.com/shop здесь можно заказать, и тебе пошлют любой размер

5

Я инода покупаю жене красивое и дорогое белье, но если делать заказ то боючь ошибиться в размере