Тема: Купить ноутбук

Какие сейчас вообще ноутбуки считаются самыми нормальными? Вот раньше к примеру хвалили ноутбуки Леново, а сейчас на какие стоит обратить внимание во время покупки?

2

Re: Купить ноутбук

Ну раньше может ноутбуки от производителя Леново и были нормальными, но сейчас у них очень быстро ломаются петли на экране, и ремонт обходится минимум в 1000 гривен. У меня было 2 от этого бренда, продал их.

3

Самсунги или Apple можешь рассмотреть, они хоть по цене и не дешёвые, но надёжные. У жены ноутбуки Эпл уже больше четырёх лет, и до сих пор работает без нареканий. Так что думай и определяйся.

4

Здравствуйте, я думаю нельзя сказать что один производитель ноутбуков хороший, а другой плохой. Всё зависит от того, как вы обращаетесь с техникой. Если будете аккуратной обращаться, вовремя её обслуживать, то и работать она будет у вас долго.
Я вот себе к примеру покупал ноутбук ASUS https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/producer=asus/ в данном интернет магазине.
Просто на эти ноутбуки сейчас действуют хорошие скидки, поэтому из-за цены я и выбрал данный бренд.